Условия акционного предложения Влюбиться и подключиться!

1. Акционное предложение «Влюбиться и подключиться!» предоставляется абонентам (физическим лицам).

2. Срок действия акционного предложения с 01 апреля 2018г. до 01 мая 2018г.

3. Акционное предложение «Влюбиться и подключиться!» включает в себя:

 

Интернет

(скорость)

Кабельное телевидение

(количество каналов актуально на

01.11.2017г.)

Цифровое

телевидение

пакет «Микс»,

(количество каналов актуально на

01.02.2018г.)

Стоимость подключения одного ТВ-приемника

с использованием

Сam модуля

 

Бонус

 

Абонентская плата с учетом одного

ТВ-приемника

в месяц

 

до 70 Мбит/сек

55

154

999р.

WI-FI роутер

445р.

4. Абонент имеет право участвовать в акционном предложении «Влюбиться и подключиться!» с предоставлением бонуса (WI-FI роутер ) один раз по одному адресу.

5. ООО «НКТВ» (далее -Оператор) оставляет за собой право в одностороннем порядке принимать решение о предоставлении или прекращении предоставления бонуса ( WI-FI роутер). Количество WI-FI роутеров в виде бонуса по акционному предложению«Влюбиться и подключиться!» ограничено.

6. При переходе с акционных предложений с уже полученным WI-FI роутером, бонус ( WI-FI роутер) по акционному предложению «Влюбиться и подключиться!» не предоставляется.

7. Переход на акционное предложение «Влюбиться и подключиться!» предоставляется при отсутствии задолженности по услугам КТВ, цифрового ТВ, Интернет.

8. Абоненту предоставляется возможность просмотра цифрового пакета «Ночной» на один неполный и два полных календарных месяцев без оплаты. С четвертого месяца абонентская плата по акционному предложению «Влюбиться и подключиться!» будет включать стоимость цифрового пакета «Ночной», если Абонент не напишет заявление на отключение цифрового пакета «Ночной». Для подключения цифрового пакета «Ночной» Абонент должен написать заявление.

9. Абонентскую плату необходимо вносить авансом до 01 числа каждого календарного месяца. Если у Абонента недостаточно средств на 01 число календарного месяца, то происходит отключение услуги Интернет, цифрового телевидения, при этом производится начисление в размере 445 (четыреста сорок пять) рублей ежемесячно.

Повторное подключение на акционное предложение «Влюбиться и подключиться!» Абонент может произвести с любого календарного дня, но не позднее, чем через три месяца с даты отключения. При подключении акционного предложения «Влюбиться и подключиться!» у Абонента есть возможность получить цифровое оборудование (Cam-Модуль), при этом Абонент берет на себя обязательство непрерывно пользоваться акционным предложением «Влюбиться и подключиться!» в течение 12 (двенадцати ) месяцев. Абонент может до истечения 12 (двенадцати) месяцев акционного предложения «Влюбиться и подключиться!» перейти на любое действующее мультисервисное предложение с цифровым телевидением не ниже абонентской платы по акционному предложению «Влюбиться и подключиться!» Абонент вправе отказаться от получения цифрового оборудования (Сam-модуля), бонуса ( WI-FI роутер).

10. В случае расторжения договора до истечения 12 (двенадцати) месяцев либо отключения по балансу более одного месяца, при подключении одного ТВ-приемника с использованием Сam модуля за 999 (девятьсот девяноста девять ) рублей, Абоненту надлежит оплатить сумму в денежном эквиваленте в размере 2500 (две тысячи пятьсот) рублей Оператору — стоимость подключения с использованием сопутствующего оборудования.

11. При переезде Абонента на другой адрес в пределах сети Оператора, при наличии технической возможности, акционное предложение «Влюбиться и подключиться!» переносится на новый адрес по заявлению Абонента с сохранением срока подключения.

12. Оператор оставляет за собой право изменять частотную сетку вещания, список предоставляемых телеканалов кабельного, цифрового телевидения, изменять скорость доступа к сети Интернет, стоимость абонентской платы в одностороннем порядке с уведомлением Абонента на официальном сайте www.nktv.info.

13. Оператор оставляет за собой право досрочно без каких-либо объяснений прекратить действие акционного предложения «Влюбиться и подключиться!» с любого календарного дня.