Условия акционного предложения «Включись в лето с Novonet»

1. Акционное предложение «Включись в лето с Novonet»предоставляется абонентам (физическим лицам).

2. Срок действия акционного предложения с 25 мая 2018г. по 31 августа 2018г.

3. Акционное предложение «Включись в лето с Novonet» включает в себя:

 

Интернет

(скорость)

Кабельное телевидение

(количество каналов актуально на

01.06.2018г.)

Цифровое

телевидение

пакет «Микс»,

(количество каналов актуально на

01.06.2018г.)

Стоимость подключения одного ТВ-приемника

с использованием

Сam модуля

 

Бонус

 

Абонентская плата с учетом одного

ТВ-приемника

в месяц

 

до 70 Мбит/сек

55

155

999р.

WI-FI роутер

445р.

4. Абонент имеет право участвовать в акционном предложении «Включись в лето с Novonet» с предоставлением бонуса (WI-FI роутер ) один раз по одному адресу.

5. ООО «НКТВ» (далее -Оператор) оставляет за собой право в одностороннем порядке принимать решение о предоставлении или прекращении предоставления бонуса ( WI-FI роутер). Количество WI-FI роутеров в виде бонуса по акционному предложению «Включись в лето с Novonet» ограничено.

6. При переходе с акционных предложений с уже полученным WI-FI роутером, бонус ( WI-FI роутер) по акционному предложению «Включись в лето с Novonet» не предоставляется.

7. Переход на акционное предложение «Включись в лето с Novonet» предоставляется при отсутствии задолженности по услугам КТВ, цифрового ТВ, Интернет.

8. Абонентскую плату необходимо вносить авансом до 01 числа каждого календарного месяца. Если у Абонента недостаточно средств на 01 число календарного месяца, то происходит отключение услуги Интернет, цифрового телевидения, при этом производится начисление в размере 445 (четыреста сорок пять) рублей ежемесячно.

Повторное подключение на акционное предложение «Включись в лето с Novonet» Абонент может произвести с любого календарного дня, но не позднее, чем через три месяца с даты отключения. При подключении акционного предложения «Включись в лето с Novonet» у Абонента есть возможность получить цифровое оборудование (Cam-Модуль), при этом Абонент берет на себя обязательство непрерывно пользоваться акционным предложением «Включись в лето с Novonet» в течение 12 (двенадцати ) месяцев. Абонент может до истечения 12 (двенадцати) месяцев акционного предложения «Включись в лето с Novonet» перейти на любое действующее мультисервисное предложение с цифровым телевидением не ниже абонентской платы по акционному предложению «Включись в лето с Novonet» Абонент вправе отказаться от получения цифрового оборудования (Сam-модуля), бонуса ( WI-FI роутер).

9. В случае расторжения договора до истечения 12 (двенадцати) месяцев либо отключения по балансу более одного месяца, при подключении одного ТВ-приемника с использованием Сam модуля за 999 (девятьсот девяноста девять ) рублей, Абоненту надлежит оплатить сумму в денежном эквиваленте в размере 2500 (две тысячи пятьсот) рублей Оператору — стоимость подключения с использованием сопутствующего оборудования.

10. При переезде Абонента на другой адрес в пределах сети Оператора, при наличии технической возможности, акционное предложение «Включись в лето с Novonet» переносится на новый адрес по заявлению Абонента с сохранением срока подключения.

11. Оператор оставляет за собой право изменять частотную сетку вещания, список предоставляемых телеканалов кабельного, цифрового телевидения, изменять скорость доступа к сети Интернет, стоимость абонентской платы в одностороннем порядке с уведомлением Абонента на официальном сайте www.nktv.info.

12. Оператор оставляет за собой право досрочно без каких-либо объяснений прекратить действие акционного предложения «Включись в лето с Novonet» с любого календарного дня.